МБОУ "Средняя школа №56"
г. Иваново
  • Новости

В школе состоялся субботник, приуроченный ко Дню космонавтики. Юрий Гагарин завещал приумножать красоту планеты, родители и дети нашей школы следуют этому совету. Они облагораживают и ухаживают за прекрасной природой. Коллективно убрали территорию и подготовили школьный двор к весне!

В МБОУ «СШ № 56» начался месячник по уборке территории школы и прилегающего к нему сквера с памятником полку «Нормандии-Неман».

ПЛАН управления образования Администрации города Иванова  ПЛАН Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова ПЛАН Комитета по культуре Администрации города Иванова

26 декабря 2023, 15:25

Городской план вариативных форм занятости детей и подростков в каникулярный период «Активные каникулы» с 31 декабря 2023 года по 8 января 2024 года.

28 ноября 2023, 17:31

Команда МБОУ "СШ №56" первичного отделения молодежного движения передает всем ПРИВЕТ! ? "Лидеры" приняли участие во всероссийской акции «Привет Первых», посвященной Всемирному дню приветствий. Всемирный день приветствий отмечается ежегодно 21 ноября. Праздник направлен на создание доброжелательной атмосферы в обществе.